España
cerrar
Cannes 2024
New
Top FA
Rankings
Calendario Series
Netflix
Prime
Movistar Plus+
HBO Max
Disney+
Apple TV+
Filmin
SkyShowtime
Cine en 2024
Cartelera Cines
Horarios cines España
Trailers
Qué dice la crítica
Todos los premios
Cannes 2024
New
Top FA
Rankings
Calendario Series
Netflix
Prime
Movistar Plus+
HBO Max
Disney+
Apple TV+
Filmin
SkyShowtime
Cine en 2024
Cartelera Cines
Horarios cines España
Trailers
Qué dice la crítica
Todos los premios
Ficha
Créditos
Críticas usuarios
Amigos
Almas gemelas
Imágenes
Créditos completos
Raiva
(2018)
Sergio Trefaut
Hugo Bentes, Isabel Ruth, Leonor Silveira ...
Dirección
1
Sergio Trefaut
Director
Reparto
20
Hugo Bentes
Actor
Isabel Ruth
Actriz
Leonor Silveira
Actriz
Caio Cesar
Actor
Rita Cabaço
Actriz
Adriano Luz
Actor
Lia Gama
Actriz
Diogo Dória
Actor
Dinis Gomes
Actor/Actriz
Catarina Wallenstein
Actriz
José Pinto
Actor
Marília Villaverde Cabral
Actor/Actriz
Sergi López
Actor
Pedro Gabriel Marques
Actor
Chico Chapas
Actor/Actriz
João Pedro Bénard
Actor
Américo Silva
Actor
Herman José
Actor
Rogério Samora
Actor
Luis Miguel Cintra
Actor
Guion
2
Sergio Trefaut
Guionista
Manuel da Fonseca
Novela
Fotografía
1
Acácio de Almeida
Fotografía
Compañías
3
Faux
Productora
Les Films d'Ici
Productora
Refinaria Filmes
Productora
Título
Personas
Cines
Título
Ver todos
Personas
Ver todos
Cines
Ver todos
Error
×
La sesión ha caducado.
Vuelva a hacer login por favor
×
Twitter
Facebook
Whatsapp
Pinterest
Copiar URL
×
Copia y comparte esta página
URL seleccionada: pulsa el enlace: aparecerá el
menú
para copiarla
×
M_Movie card
M_Your rating
×
Añadir a listas
Compartir
Añadir esta película/serie a mi siguiente lista(s):
Todas las listas
Nueva lista
Fichas más visitadas
1.
Civil War
2.
Mi reno de peluche (Miniserie de TV)
3.
El especialista
4.
El caso Asunta (Miniserie de TV)
5.
Fallout (Serie de TV)
6.
Rivales
7.
Perverso (Serie de TV)
8.
Abigail
9.
Beekeeper: El protector
10.
Siempre nos quedará mañana
11.
Fallen Leaves
12.
Ripley (Miniserie de TV)
13.
La quimera
14.
Rebel Moon (Parte dos): La guerrera que deja marcas
15.
Shôgun (Miniserie de TV)
16.
Minari. Historia de mi familia
17.
El callejón de las almas perdidas
18.
La trampa
19.
Mamífera
20.
The Palace
21.
Los detectives muertos (Serie de TV)
22.
Dune: Parte Dos
23.
Monkey Man
24.
Ellos: El miedo (Miniserie de TV)
25.
Anatomía de una caída
26.
Antracita (Serie de TV)
27.
Bandoleros (Serie de TV)
28.
En tus manos (Miniserie de TV)
29.
La primera profecía
30.
Guardiana de dragones (Dragonkeeper)